Salta al contenido
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

saludos a todos


rulo

Recommended Posts

HOLA UN CORDIAL SALUDO A  TODOS SOY NUEVO EN EL FORO Y AL IGUAL QUE A TODOS USTEDES ME ENCANTAN LAS MOTOS YO RUEDO EN UNA  GSXR 750 MOD 91 UNA "SACS" (para los que asi las conocemos) :okmakey:.. LA ADQUIRI HACE UN TEMPO Y ESTABA MUY DEJADA AL OLVIDO YO LA HE ESTADO REPARANDO POCO A POCO Y ME PARECE MARAVILLOSA.SI.. ES CIERTO ES DURA...AGRESIVA Y DIRIAN POR AHI JEJE NO ES UNA MOTO COMODA LAS MANOS DUELEN Y SI COMETES UN ERROR TE LO HACE SABER DE INMEDIATO JEJE PERO SABEN  ME ENCANTA BUENO PUES CAMARADAS..UN GAN SALUDO EXITO PARA TODOS Y FORTUNA  RUEDEN SEGURO.... dese merida yuc. mexico  . :oktio:

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

NECESITO AYUDA EL TACOMETRO DE MI GSXR750 91 NO SUBE COMO MENCIONE LA ESTOY RESTAURANDO POCO A POCO QUISIERA SABER SI ALGUIEN ME PUEDE AYUDAR EXPLICANDOME DONDE VA CONECTADO EL TACOMETRO PARA REVISAR TODAS LAS CONECSIONES.Y ENCONTRAR LA CAUSA DE PORQUE ESTE NO SUBE NO MARCA" ESTO ES PARA NO HACERLO A LO LOCO. AYUDA PORFAVOR....GRACIAS

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

SALUDOOOOS CAMARADAS MUY CONTENTO DE FORMAR PARTE D ESTA GRAN FAMILIA Y PUES UNAS FOTOS DE MI NENA HABER QUE OPINAN  AMO ESTA MOTO JEJEJE  DURA, FRIA E IRREPETUOSA  NO RESPETA  NADA ..AUNKE SEA DE 1000 cc Y 10 AÑOS MENOR JAJAJA LA DSIFRUTO MUCHO A MI VIEJITA...... UN ABRAZO CAMARADAS..,,,

post-12493-0-07514900-1392937108_thumb.j

post-12493-0-08268900-1392937400_thumb.j

post-12493-0-45181900-1392937567_thumb.j

post-12493-0-02033600-1392937990_thumb.j

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

  • 2 semanas más tarde...

Registra una cuenta o conéctate para comentar

Debes ser un miembro de la comunidad para dejar un comentario

Crear una cuenta

Regístrate en nuestra comunidad. ¡Es fácil!

Registrar una cuenta nueva

Iniciar Sesión

¿Ya tienes cuenta? Conéctate aquí.

Iniciar Sesión
  • En Línea   0 Miembros, 0 Anónimos, 23 Invitados (Ver toda la lista)

    • No hay usuarios registrados conectados
  • Estadísticas de Miembros

    4.229
    Cantidad de Miembros
    1.473
    Récord de Conectados Simultáneamente
    moto30
    Último Miembro
    moto30
    Registrado
  • Estadísticas del Foro

    10,3 mil
    Temas Totales
    90,4 mil
    Mensajes Totales


×
×
  • Crear Nuevo...